Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Итак, господа молчуны, кто должен отписать,но все никак не может. Неделя -после перевожу в неактивных пользователей.
 

ФорумПоискПоследние изображенияКарта МираРегистрацияВход
Минимум -десять строк в посте, просим обратить внимание.

 

 Первый этаж Таверны.

Перейти вниз 
+4
Кернар
Max Elf
Sir Ilia
Tarray Darkshraud
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Chaplain Obvioso
Admin
avatar


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Малороссия

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyСб Апр 13, 2013 8:01 pm

- Вот и отлично. Предлагаю выпить по случаю сбора группы, - предложил орк, доставая из сумки небольшую флягу. Пожалуй, это было самое ценное, что воин ягуара привез с островов - очень редкая настойка, которую орки называли "Скуума". Шаман дал на дорогу всего одну флягу, и только было орк хотел сделать глоток, как пришел второй эльф, испугавший рыжую. Она дернула рукой, вылив на Гролкура весь эль, но это было не самое страшное. Хуже-было другое: фляга со скуумой упала на пол. Берсерк бросился за ней, но было поздно - ценного напитка оставалось только на самом донышке.
- Тысяча громов и молний! Из-за тебя вся скуума вылилась! Ты хоть понимаешь, насколько ценная эта вещь? Я вызываю тебя на поединок, остроухий! - заревел разъяренный Гролкур на подошедшего эльфа
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarray Darkshraud
Admin
Tarray Darkshraud


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyСб Апр 13, 2013 8:13 pm

Таррай расслабившись оглядывал помещение, как ни странно в прошлый раз они на многое не обратили внимание. Во-первых, в углу сидел дварф, во всей своей бородатости, подающий знаки его седому попутчику, Грим встал и со словами: "Сейчас вернусь", прошел к столику дварфа. Во-вторых, там был орк, как он умудрился не обратить внимания на серую громаду в звериной шкуре остается неясным, видимо засмотрелся на рыжую, как раз сейчас сидящую в компании орка и эльфа, ранее игравшего мелодию достойную двора Нарсивского короля, а не этой забегаловки. В третьих, там был еще один эльф, который, похоже, сумел ввязаться в неприятности. Ну и наконец там были они, Грим и Таррай. Один из которых беседовал с бородачом, а второй откровенно скучал. Хотя, возможно скучно ему будет не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulmeldir

avatar


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 43
Откуда : город-улей Чеб

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyСб Апр 13, 2013 9:10 pm

Сульмельдир, заметив, что трактирщик выполнил его заказ и поставил миску с похлебкой и краюхой хлеба, а также жестяной кружкой с элем. Эльф, взяв кружку, повернулся к остальным приключенцам, как увидел подошедшего к ним собрата. Непонятно, что он имел ввиду под "забавной компанией", но бард не успел ему ответить - друидка случайно опрокинула эль на орка и тот выронил фляжку со своим хмельным напитком. Увидев искаженное гневом лицо оркоида, эльф отложил в сторону выпивку и инструмент, отводя девушку подальше от излучающего всем своим естеством жажду схватки воителя, после чего заговорил:
-Успокойся, могучий берсерк... - проговорил менестрель, хотя ему было не по себе успокаивать пыщушего гневом исполина, выше его более чем на голову...
-Это всего лишь напиток...Смири свою гордыню и сядь. Трактирщик готов рухнуть в обморок, и боюсь, его тяжело будет привести в себя. Ты хочешь, чтобы нас отсюда вышвырнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Elf

Max Elf


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 26
Откуда : Одесса

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 7:58 am

Хритар наконец снял капюшон, показывая всем свое лицо. Посмотрев своими, ярко зелеными глаза на девушку, все таким же спокойным голосом продолжил говорить:
-"Рожа остроухая"? Нельзя придумать оскорбление по оригинальнее, мне уже надоело его и раза в раз выслушивать.- Охотник сделал паузу, ему надо успокоится, чтобы уже в открытую не начать грубить.- Я вас испугал? Поверьте, мне я этого не хотел, мне очень жаль.- Но в этих словах не было искренности. Дальше посмотрев на орка оценивающим взглядом, прикидывая все шансы против него, ответил ему:
-Я раз лил ваш напиток? Мне жаль.- И тут искренностью и не пахло.-Поединок? Знаете, я пожалуй откажусь.- Хритар знал, что против орка ему будет тяжело, как никак эльф был больше боец дальнего боя. Но и в ближнем бою, он тоже кое чего стоил. Рука лесного эльфа осторожно скользнула на кинжал, а сам он был готов тут же отскочить прочь из под удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 12:28 pm

Рыжая послушно отошла подальше , и эльфа за руку дернула -Не лезь,пусть разберутся - Негромко. Похоже, она была совсем даже непротив потасовки, что затевалась. И...конечно, Рыжая была на стороне орка. У нее к тому уж совсем необычное отношение сложилось. Теплое. Ну да не важно. Она предупредительно вцепилась в руку эльфа. Нечего разборкам мешать .Какая же таверна без драки? Разве мог попоечный вечер закончиться тихо? Нет. вот и попал эльф под горячую руку. По вине Рыжей, да и ладно -не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplain Obvioso
Admin
avatar


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Малороссия

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 1:31 pm

- Свинья ты после этого , - покачал головой Гролкур. Орку было жаль пролитой скуумы, но остроухий музыкант был в чем-то прав - негоже устраивать смертоубийство из-за скуумы. Гнев призывал орка оторвать наглецу голову, и с большим трудом берсерк подавил его, сдерживая себя. Ну... Почти сдерживая... Гролкур уложил бутылку с плескавшимся на донышке напитком в самый низ сумки и ударил эльфа кулаком в лобешник. Удар был сделан вполсилы, но для того, чтобы набить обидчику шишку этого было достаточно. А больше орку и не надо было - синяк под глазом расценивался островными традициями как достойное возмещение потери скуумы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulmeldir

avatar


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 43
Откуда : город-улей Чеб

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 3:24 pm

Сульмельдир обернулся к девушке, как только почувствовал, что та удерживает его. Впрочем, это было разумно - орки славились своим неконтроллируемым гневом, поэтому от него в гневе стоило держаться подальше. Лесной эльф недоумевал, чего именно хотел добиться сородич. Впрочем, заметив, что орк остыл, менестрель, облегченно вздохнул - а зря, поскольку спрятав фляжку в сумку, орочий воин дал в лоб сородичу Сульмельдира. Впрочем, удар не был такой силы, чтобы убить или нанести тяжелые увечья - его собрат гарантированно вступит в строй, отделавшись синяком под глазом.
-Успокойся. Нам ни к чему конфликты с местными. Давайте уже выпьем. - вставил веское слово бард, кивнув трактирщику, который, поняв, что хочет от него эльф, быстро наполнил две кружки эля.
-И пострадавшему - в знак компенсации. - кивнул на лучника бард, прикидывая, во что ему обойдется выпивка. Дождавшись, пока его новые компаньоны возьмут кружки, эльф, держа свою пивную кружку за дно, поднял ее.
-Как и предлагал орк ранее - поднимем кружки за сбор группы. - улыбнулся лесной эльф
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Elf

Max Elf


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 26
Откуда : Одесса

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 3:53 pm

От удара орка Хритар упал со стула на пол. Откатившись немного назад, эльф подскочил на ноги. Хритару стало обидно, что его рефлексы под вели его. Глаз начал побаливать, закрыв глаз Хритар изложил:
-Ну что, я думал будет больнее.- сказал Хритар держась за глаз и вновь обратился к орку.-Не свинья я. А просто, безтактный эльф. Который недолюбливает многих не эльфов.- Охотник вновь сел за стул, капюшон скользнул на голову но рука не ушла с кинжала.-Особенно людей.-эльф жестом головы указал на рыжею девушку.


Последний раз редактировалось: Max Elf (Вс Апр 14, 2013 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Ilia

Sir Ilia


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 3:58 pm

Наемник, а теперь Торне не сомневался в его роде деятельности, понял все правильно и достаточно ловко для человека его комплекции сел и приземлился рядом. Дварф достал флягу и понемногу налил нечто крайне крепкое в две прозорливо заготовленные кружки.
- Тянуть и запугивать не буду. Я честный торговец, Торне Айерон, вот, новый рынок обживаю. Товара нет, вот-вот будет. Ищу сопровождение к каравану, груз - дварфийская сталь, вся с клеймом моего клана. Ежели что, пара убийц мне должна конкретно. Это я так, просто, по глазам вижу - порядочный ты. Оплата..мм..5 золотых монет, одна авансом, когда - на этой неделе, точно не знаю. Потом может даже скидку тебе сделаю. Специальную, в лавке-то. По рукам?
Дварф откинулся на спинку стула, ожидая реакции. Судя по собеседнику, тот в целом не против, а манеры выдают в нем опытного вояку.
"Один герой есть", удовлетворенно заметил торговец. И тут чуть не свалился со стула. "Остроухий..да еще и драка.."
- Хозяин, эля мне! Плачу вдвое за скорость доставки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 4:05 pm

Ублюдок ты- Промобрмотала Радуга. Настроение резко упало, но кружка в руке все же поднялась,как то и полагалось сделать. И чего влез? С места Рыжую сдвинул. Впрочем, какая разница? Пора идти домой. Уже к рассвету близится,а они все никак не разойдутся. Времени все меньше- Нам идти пора - Мягко напомнила Радуга новым знакомым и тут же осушила кружку. Залпом. И где так пить-то научилась? Донышко стукнулось о стол, пустым звуком, и порядком уже захмелевшая женщина взглянула в окно. Засиделись -точно. Ночи прохладные, а идти придется. Вот невезенье. Одно радует -трава еще осталась. Тем и занялась, в ожидании, пока спутники допьют, да будут готовы идти. Как и раньше-на краешек стола присела , да делом занялась. Пока они там с кружками своими справятся, Радуга уж все выкурит. А коли нет- продолжит на свежем воздухе. Тут ей и охотник вспомнился. Неплохо было бы узнать где он,да и в какое время явится к ней. Да только ночь,спит уж поди давным-давно. Это они -полуночничают все. Словно у самих дел нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 4:18 pm

Sir Ilia:
Кубовидному мужичку эль принесли столь скоро,что Рыжая даже выпить не успела свое.А пить она,как заметно,старалась быстро. Трактирщик давно уж подобрел, успокоился. Если Ведьма здесь с орком, то,глядишь никого со двора не пришьет, да и таверну не разнесет. Всю,по крайней мере. Он так и продолжил сидеть за стойкой, да протирать кружки. Были из глины, из дерева и даже из настоящего стекла. Но,из стекла пока никому не подносили. Улыбчивая девица поставила перед дварфом кружку и,улыбнувшись, отчалила. Вдвое,так вдвое. Опосля заплатит,ведь,похоже, уходить пока не думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarray Darkshraud
Admin
Tarray Darkshraud


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 4:25 pm

Грим изображал глубокие раздумья, изображал потому-что его все устраивало, сопровождать груз оружия за меньшие деньги он бы и не согласился. Так что торговаться не придется. Но все-таки, некоторые вопросы стоило уточнить.
- Сколько человек в охране каравана?

Таррай с удовольствием наблюдал за актом насилия со стороны орка. Хорошо он приложил остроухому, тот аж со стула сверзился. Но в целом, реакция серокожего удивила де Сагата. Он, как уроженец Нарсива, страны расположенной близ орочьих степей, частенько слышал о буйном нраве орков, а этот спокойный какой-то. Впрочем, тем интереснее. Встав со своего места, Таррай подошел к трактирщику и попросил у того пару бутылок вина, разумеется лучшего. Когда трактирщик принес заказанное, то есть минут через пять, парень взял бутылки и прилепив на лицо свою самую обаятельную улыбку направился к занимаемому компанией столику. Подойдя к столику он, никого не спрашивая, поставил бутылки на его деревянную, кое-где исписанную похабными надписями поверхность обе бутылки "Нарсивского красного" и сказал.
- Разрешите представится, Таррай де Сагат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaplain Obvioso
Admin
avatar


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Малороссия

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 5:26 pm

- Все, справедливость восстановлена, можно и отметить встречу, - произнес Гролкур. Помимо воинственности орки еще и быстро отходили от обиды, так что уже через пару минут воин как ни в чем не бывало пил эль. Выпивка сделала свое дело, и подобревший орк подошел к трактирщику и положил на стойку пригоршню монет
- Вот, держи. Должно хватить. Если останется лишнее - оставь себе. На кофе... или как вы там говорите, - добавил Гролкур, после чего вышел из трактира. Рыжая что-то говорила о том, что пойдет к себе в лес собирать вещи, так что орку невольно тоже пришлось уточнить точку сбора:
- Значит так, до полудня собрать вещи успеешь? Сбор у городских ворот. Вопросы есть?


Последний раз редактировалось: Chaplain Obvioso (Вс Апр 14, 2013 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Ilia

Sir Ilia


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 5:59 pm

Дварф немного припух от скорости доставки - она действительно стоила удвоенной платы. Драка также быстро улеглась, как и вспыхнула. Торне испытал разочарование.
- Ась? Ах, это. Нет, ты пока первый. Вот думаю сколько еще надо..повозка будет только одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Elf

Max Elf


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 26
Откуда : Одесса

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 6:57 pm

Поскольку драка быстро улеглась и разгораться вновь не собиралась, охотник решил поискать работу, теперь то ему ничто не мешало. Благодаря своему чуткому слуху, он смог уловить части диалога, из которого следует что гном купец (которого раньше видел Хритар), ищет наемников в охрану своего каравана. Встав со стула, эльф направился к гному, подойдя заговорил:
-При много уважаемый гном,- начал было он,-Я слышал вам нужны наемники в охрану каравана. Если это так то, я готов предложить вам свои услуги. Которые, к слову, можно оплатить в серебре. И я надеюсь, что вы не сложили обо мне неправильное впечатление, в свете не давнего инцидента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 7:19 pm

Рыжая зкинула одну ногу на другую, с усмешкой беря бутылку в руку и рассматривая так,словно не в курсе здешнего ассортимента пойла - Вот как...подкупаешь? - Взгляд на новоподошедшего и окликнув орка. Это еще не конец- А вы,видать, все в лес со мной решили ?- Вот это уже действительно смешно выходит. Приглашала одного,а тут и второй,и,кажется, третий подоспел - Я-то не против, иди с нами...от меня в бою толку мало - Ага. вернее, его нет вообще. Бутылку Рыжая отставила и оглядела тех,кто решился с нею идти. Неплохо...за вечер,никого не выискивая, такое подспорье собрать. Можно сказать, посиделки в таверне вполне себе удались. Даже более чем. Все случлось как-то внезапно. Но -стоило идти отдыхать - я не знаю кто куда хочет, а мне домой пора. Ежели кто желает -пойдем все скопом. Бестолку здесь за постой платить,да и чаи у меня куда как лучше - заключила Рыжая,и,выбив в бутылку пробку кончиком ножа, приложилась к горлышку. Радуга явно решила узурпировать власть над бутылкой. Да отчего бы и нет? На том она со стола слезла и сама к выходу направилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarray Darkshraud
Admin
Tarray Darkshraud


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 7:29 pm

- Почему-бы и не отправится? Странствующий дворянин он всегда пригодится. - Рассмеялся Таррай. - Если мы идем к вам, миледи, то я должен сперва предупредить моего друга. - Кивок в сторону Грима. - Я вас догоню! - Крикнул он вслед уходящей Рыжей. Подойдя к Гриму он сказал.
- Ну что же, пора прощаться, может еще свидимся, удачи!
- Прощай, удачи и тебе. - Спокойно ответил старый наемник и повернулся к дварфу.
- Почтенный, вам не кажется что одного человека маловато для защиты груза оружия? Нам нужно минимум человек пятнадцать.
В эту минуту подошел эльф и Грим уставился на него с холодной неприязнью в глазах.

Таррай выбежал из таверны, не забыв прихватить вторую бутыль, на улицы города, заметив удаляющуюся рыжую он подбежал к ней и пошел рядом.


Последний раз редактировалось: Tarray Darkshraud (Вс Апр 14, 2013 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulmeldir

avatar


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 43
Откуда : город-улей Чеб

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 8:03 pm

Менестрель, допив залпом свой бокал, вытер усы, оставшиеся от пены и поморщившись, когда орк, как и травница высыпали на улицу, направился следом. Услышав про то, что сбор у ворот около полудня и посчитав, что нехорошо пользоваться гостеприимством женщины, Сульмельдир сказал:
-Я уже оплатил комнату, поэтому переночую здесь. Не хочу стеснять вас своим присутствием. - выдавил улыбку эльф, давая понять, что не хочет смущать своим присутствием итак уже изрядно принявшую на грудь девушку - Как и сказал орк - собираемся около врат к полудню.Поэтому - до завтра. - поклонившись, Сульмельдир направился в таверну. Забрав свой инструмент и сумку, он взял ключ и направился в свою комнату, которая была небольшой для эльфа, однако, несмотря на это, разложив свои вещи высушиваться, бард доел прихваченную со стойки еду и улегся спать в нормальной постели после многодневного и тяжелого перехода...

Переход : Комната№1
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 8:19 pm

Радуга чуть кивнула эльфу, да вышла. Пройдя, приостановилась -выпить да дождаться мужчину,что ее догонял. Вот так дела...Та усмехнулась, отпивая вновь. Видать, сейчас разговоры им разговаривать -до дома дорогу. А орк так вперед ушел,что ищи его теперь -догоять только бегом. Шаг у него широкий. Непросто ей с таким придется в пути, но это все после решиться. Сегодня вполне себе можно надраться до свинячьего визга, да спать лечь. Пока дойдут до дома ее -как раз и прикончат по бутылке каждый. А орк, судя по целеуствремленному шагу, в гости не особо-то собирался. Ну да ладно. Ведьмин дом найти -не труд,к нему тропки идут. Кто-то говорил,даже табличку сделали, но никто,ходящий привычными путями указателя не видел.
Ночь обдавала прохладой и сыростью, немало отрезвляя. Пожалела Рыжая что теплее не оделась сразу .Да кто ж знал,что ее до ночи угораздит в городе засидеться? Верно, никто не знал. Вообще, события этого дня были совсем уж....невероятными. Словно не ее жизнь -а книга какая-то. Не из сказочных, но около того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarray Darkshraud
Admin
Tarray Darkshraud


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 8:27 pm

Догнавший девушку Таррай шел рядом, пытаясь приноровится к её шагу, все-таки где она жила он не знал. Зато у него была возможность осмотреть город, пусть и было темно. Шагая по мощенным улочкам Аркангора в сторону городских врат он осматривал вывески, фасады и прочие прелести ночного города, впрочем прелести эти быстро скрылись завидев в конце улицы стражу. Внезапно Таррая озарило. Полночь. Тоскливо вздохнув он полез в карман и извлек оттуда потертый кожаный мешочек, в котором тоскливо и одиноко звенела пара серебряников. На ночь врата любого города закрываются похоже придется подкупать стражу, хотя был небольшой шанс что его новая знакомая знает иные пути.
- Слушай, а как ты собираешься пройти через ворота? Кстати, ты так и не представилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 8:42 pm


Радуга посмотрела на него даже немого снисходительно - Меня-то уж точно выпустят. Нет в городе Ведьмы- хорошо. А если не выпустят -откуплюсь - просто она,однако,относится ко всему. Да и орк же как-то выйдет...из города-то. Значит и они поспеют. Рыжая снова отпила из бутылки- Радуга - отрезала она, подходя к стражникам. Они как раз,только-только выпустили орка и были несколько...недовольны гостями.Впрочем, увидев кто пытается выйти -с большим удовольствием бы даже помогли- Этот со мной -весьма недовольным тоном отозвалась Рыжая, не давая нового знакомого в "обиду страже". Так и вышли. Недолюбливают ее местные стражи порядка, да и побаиваются больше-суеверно. Впрочем, Хара и сама любовью к ним не отличается и жаром сердечным не пышет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarray Darkshraud
Admin
Tarray Darkshraud


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 10:25 pm

- Здорово ты их, я привык стражников больше титулом пугать, но в вольных городах свои порядки. В любом случае, хорошо что не пришлось платить.
Пока Таррай говорил он успевал оглядывать окрестности, прихлебывая из откупоренной бутылки. Ночной лес, начинающийся где-то в миле от города, жил своей странной, непостижимой для Таррая жизнью. Изредка, то тут, то там раздавались странные, пугающие, а порой и завораживающие звуки. Симфония ночного леса отличалась от всего что доселе слышал Таррай. Но лес был полон не только шумов. Цвета. Как ни странно, ночной лес обладал многими красками, хоть многие и считают иначе. Вот, к примеру пролетели светлячки, осветив на мгновенье невиданные цвета, чьи бутоны раскрываются лишь в лунном свете. Потом рода де Сагат, наслаждался этим маленьким походом.

Переход в локацию Леса и Ведьмин Надел
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 10:47 pm

Переход в локацию Леса и Ведьмин Надел
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-05

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2013 1:22 am

Оффтоп:

Всем приятной игры, еще раз извиняюсь за неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vailorn-world.forum2x2.ru
Sir Ilia

Sir Ilia


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Мурманск

Первый этаж Таверны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж Таверны.   Первый этаж Таверны. - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2013 3:32 pm

- Человек пятнадцать? Ну так я только начал, уважаемый. Ага, а вот и еще один - кивок эльфу.
Несмотря на общую неприязнь между дварфами и эльфами, Торне был космополитичен - ему было все равно кому втюхивать втридорога свой товар. Не ускользнул от него и вид эльфа, ясно намекающий что тот отбился от своих сородичей; равно как и ясное отношение человека.
- Серебром? - Хитрая ухмылка в бороду - Тебе повезло что я честный торговец, плачу соразмерно товару и услугам. Четыре монеты золотом. Надеюсь, ты умеешь стрелять из этой штуки? Будет отправление, предупрежу.
Торне снова повернулся к мерченари.
- Я тут местных не знаю. Наберешь еще человек десять, чтоб профессионалы своего дела. Не верю, что знакомых у тебя нет. Выделяю тебе еще 5 монет золотом, из них распределишь наймитам на свое усмотрение, сдачу себе сверх. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж Таверны.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж,комната №1
» Второй этаж,комната №3
» Второй этаж,комната №4
» Второй этаж,комната №5
» Второй этаж,комната №2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ~Город Аркангор~ :: Таверна "Под звон скрещенных клинков"-
Перейти: