Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Итак, господа молчуны, кто должен отписать,но все никак не может. Неделя -после перевожу в неактивных пользователей.
 

ФорумПоискПоследние изображенияКарта МираРегистрацияВход
Минимум -десять строк в посте, просим обратить внимание.

 

 Оживляем форум

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jumper_Jack

Jumper_Jack


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Forever City

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyСб Май 11, 2013 6:24 pm

Господа и дамы. Дамы и господа.
Джек обращается к вам вот с какой мыслью. Форум пора оживлять. А то он у нас появился, пожил-пожил, да начал потихоньку загибаться. Конечно, это явление вполне закономерное, но в нашем случае-слегка рановатенькое.
А потому у меня еще и вопрос возникает-кто готов заняться написанием описаний к локациям? Больших, красивых и литературных?

ЗЫ. ПП за сумбурность))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кернар

Кернар


Сообщения : 40
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Moskau

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyСб Май 11, 2013 7:33 pm

я этим уже занимался. потом меня слегка остановили, так как была в разработке некая вещь под названием "мировой квест" или как-то так. А насчет оживления - я за обеими руками, но ГлавАдмин сейчас занят, а остальные слишком ленивые задницы, чтобы делать что-то самостоятельно. Лично я жду ответа на мой монолог
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyСб Май 11, 2013 8:06 pm

Я обиделась, я ничего не буду делать. Ленивые черви, одним словом. Охуительная у нас игра. Я блин мозг ломала уже целую кучу времени. и что в итоге? Прекращаешь пинать -все замирает. Спасибо мои родные и дорогие, блять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jumper_Jack

Jumper_Jack


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Forever City

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyСб Май 11, 2013 8:58 pm

Стоп-стоп.
Господа и дамы, Джек создавала тему не для того, чтобы мы начинали выдвигать друг другу претензии и обвинять друг друга . Нет. Она создавала ее ради того, чтобы каждый зашедший подумал и написал, что он может сделать. Кстати, особой литературности Джек не просит-всякую там подгонку и корректуру по локам она вполне может взять на себя, ибо как такового онлайна это не требует (с сим, я думаю, все уже поняли, что у нее напряг)).
А теперь объясню, что сподвигло ее на эту мысль. Очень просто-реклама. Вчера Джек была на Палантире и РПГ-топ, и поняла, что покуда у нас не будет толковых описаний, живой игры и мощных квестов, народ к нам не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyВс Май 12, 2013 6:35 am

Так мы потому и не рекламимся до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jumper_Jack

Jumper_Jack


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Forever City

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyВс Май 12, 2013 5:15 pm

Вот именно. Если сказать более цинично-мы не рекламимся потому, что на нечего рекламить) Стоит исправить. Кстати, заниматься описалками вовсе не обязательно тем, кто наделен властью-давайте подключим всех, кто заинтересован. А там соберемся и всей кучей обсудим, из чего собирать окончательные варианты - это на случай возникновения разногласий.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Quest`
`Quest`
`Quest`
`Quest`


Сообщения : 5
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-23

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyПн Май 13, 2013 5:31 am

Делайте. Я умываю руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jumper_Jack

Jumper_Jack


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Forever City

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyПн Май 13, 2013 6:14 pm

А тебе не кажется, что ты слишком легко сдаешься?))
Если же говорить серьезно...Ребят, мы все-таки не в детском саду. Всем понятно,что большинство-люди взрослые и занятые, ограниченные временем и зачастую вусмерть затраханные работой или учебой, а то и всем сразу . И ленью, конечно, - куда же без нее. Однако, как говорится, а кто думал, что будет легко? Забудьте. Легко никогда ничего не бывает. И если мы уж взялись за дело, то тут два пути-либо довести его до конца, либо закрыть форум ко всем чертям и забыть о нем как о страшном сне. Давайте не будем тянуть кота за яйца, а уже действительно шагнем либо вперед, либо назад. И, кстати, вполне возможно что кто-нибудь из тех, кто читает эти строчки сейчас сидит и думает: "Ну, раз Джек такая умная, то пускай она все и делает". Однако поспешу вас разочаровать. Джек не сделает. Не из-за лени, а из-за того, что в одиночку ни один интернет-проект вытянуть невозможно. Я серьезно. Цукербергу, кстати, тоже помогали.
Я уже говорила о том, что готова взять на себя сверку и корректировку описаний. А впоследствии-и рекламу. И еще - генерацию идей и квестов, хотя бы частичную.
Кстати, акцентирую внимание на том, что я не собираюсь навешивать все! описалки на кого-то одного, а потом злобно разносить его за неграмотность или несоответствие его представлений моим. Пускай каждый возьмет какой-то интересный ему кусок, и пускай этим кем-то будут не только админка и модеры. Предлагаю подключиться и обычным пользователям - сие продвинутая технология,по-умному зовущаяся аутсорсингом и хвастающаяся офигенной эффективностью.
Ну так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyВт Май 14, 2013 4:35 am

Не из-за лени, а из-за того, что в одиночку ни один интернет-проект вытянуть невозможно.


Конечно,милая, конечно. Только энтузиастов нет. Ну , разве что, Кэп и немного Ара.
Мне, конечно, дюже стыдно, но уже не стоит. Я старая бабушка, и мой член не способен стоять без ласки, а я вижу здесь только потребительство, и то - нужно еще пинка выдать. Я не знаю, если дело сдвинется с мертвой точки - я продолжу работать в том же режиме, в котором работала. Нет, значит нет. Никому это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кернар

Кернар


Сообщения : 40
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Moskau

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyВт Май 14, 2013 7:14 pm

Так, я, в общем, с Джек (без склонения, т.к. автор девушка) согласен. Но у меня есть одна позиция, которую я считаю правильной: пока сам хочешь чем-то заниматься, останавливаться нет смысла.
Так что я предлагаю оформившуюся сегодня утром у меня в мозгу локацию.
"В какой-нибудь подобающей местности (болото, лес или еще где - решите сами) возвышается мрачная башня без окон с одной дверью. Рядом с дверью стоит табличка (из нержавейки, полусгнившая деревянная - тоже на ваш выбор) с надписью "кадавры на любой вкус и на любой кошелек". Но уже много столетий любой, кто зайдет в башню, не получит ничего, кроме бесплатного превращения в очередное творение единственного разумного обитателя этой башни - мага, обманувшего смерть еще во времена, когда богиня магии обрушивала на этот мир хаос и разрушения. Этот маг, со временем сойдя с ума, сам стал неотличим от кадавров, что ходят по освещенным магическими (или фосфорными - для атмосферности) светильниками коридорам. Шрамы от грубых швов покрывают каждый сантиметр его ссохшегося тела, из груди торчат покрытые сухой пергаментной кожей руки, что сжимают рукописный фолиант, содержащий самые могучие и темные заклинания, что маг успел узнать и создать за свою жизнь. Стены и даже потолок огромнейшей библиотеки, каждый том в которой он прочитал и не раз, испещрены выщербинами от восьми паучьих ног, которые он создал для замены своих человеческих, а руки, что были у него изначально, сжимают посох, работающий резонатором магической силы и многократно увеличивающий мощь его заклинаний. Единственная черта, внешне отличающая хозяина башни от его слуг - глубоко посаженные черные глаза, светящиеся могучим, но темным разумом. В гости к ему живых может привести лишь одна причина - жажда темных знаний. Любой том библиотеки может помочь подняться начинающему магу, если он осмелится пойти по запретному пути. Фолиант же, принадлежащий мастеру кадавров, поистине бесценен. Вкупе с посохом он сделает своего обладателя равным могущественнейшим магам наших дней.
Разнообразие кадавров, собранных в этом месте, поистине неисчислимо. Ползающие, ходячие, летающие - удивительно, что можно создать из мертвой плоти"
Локация поставляется вместе с квестом для магов или ворюг, если у них есть торговец для сбыта, требует партию высокоуровневых персонажей (ввиду количества кадавров, их можно считать неисчислимыми и кидать на вторженцев даже группами, что означает, что низкоуровневые бойцы или одиночки тупо будут задавлены массой. Я давно хотел предложить распределить монстров по уровням и дать им столько же очков характеристик, сколько имеют герои того же уровня. Кадавры будут рандомно иметь характеристики в пределах от десятого до двадцать пятого уровня. Внешность же давайте каждому индивидуальную, пуская фантазию вскачь. Маг, являясь боссом (неуничтожимым. Поражение лишь заставляет его отступить) будет иметь сороковой уровень (дабы ему, как по описанию, не было равных).
Как идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
Admin
Радуга


Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-11

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyСр Май 15, 2013 1:46 am

Башня Малахиуса) Геннадиуса Малахиуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Jumper_Jack

Jumper_Jack


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Forever City

Оживляем форум Empty
СообщениеТема: Re: Оживляем форум   Оживляем форум EmptyСр Май 15, 2013 6:32 pm

+ 1! Ура-ура))))
Идея мне нравится) Впрочем, я вижу, что там есть некоторые моменты в ней созданы с намеком на обсуждаемость, и это гут. К примеру, я предлагаю освещать коридоры не фосфором, а особыми алхимическими шарами, наполненными флуоресцентным составом (лирика).
К слову, Кернар вдохновил мою больную голову на мысль о создании-в далеком и светлом, конечно же, - отдельной темы под идеи для квестов, в которой каждый сможет высказаться и предложить свои идеи как по развитию основного сюжета, так и сюжеты для всяких вбоквелов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оживляем форум
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Оффтоп :: Разное-
Перейти: